Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 5 de 5 lote(s)

Lote:

Reloj de sobremesa en bronce dorado y marquetería, S. XX.

Lote: 72

Precio de salida: 85 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Objetos > Relojes > Lote 1 de 5
Lote: