Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 15 de 19 lote(s)

Lote:

Pareja de tablas japonesas en madera lacada e incrustación de hueso, S.XIX. Con faltas.

Lote: 50

Medidas: 34,5 x 23 cm

Precio de salida: 70 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Objetos > Oriental > Lote 2 de 19
Lote: