Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 15 de 18 lote(s)

Lote:

Bailarina

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Lote: 464

Altura total: 65 cm

Precio de salida: 80 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Escultura en bronce dorado sobre base de piedra.

Objetos > Escultura > Lote 15 de 18
Lote: