Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 25 de 25 lote(s)

Lote:

La Moixina, Olot.

ESCUELA CATALANA S. XX

Lote: 43

Medidas: 51 x 60 cm

Precio de salida: 175 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Óleo sobre lienzo firmado D. Carles. Al dorso titulado.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: