Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 25 de 25 lote(s)

Lote:

Becadas

EDUARDO DE LA SOTA (Bilbao, 1929-1985)

Lote: 37

Medidas: 36,5 x 27 cm

Precio de salida: 85 €

Pujar este lote

Subasta Nº: 1 - Oc

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1945.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: