Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 25 de 25 lote(s)

Lote:

Caballo

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

Lote: 34

Medidas: 60 x 73 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Óleo sobre lienzo firmado Rafael G. Saenz en 1952.

Pintura > Pintura S.XX > Lote de 0
Lote: