Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 8 de 8 lote(s)

Lote:

Cabecero y piecero en bronce dorado y hierro pintado S. XIX.

Lote: 33

Medidas: 128 x 104 cm.

Precio de salida: 150 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Muebles > Camas > Lote 1 de 8
Lote: