Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 75 de 88 lote(s)

Lote:

Centro de mesa en porcelana esmaltada y dorada, con guarnición de bronce dorado, c. 1900.

Lote: 30

Medidas: 8 x 23 x 29 cm

Precio de salida: 160 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Objetos > Porcelana > Lote 2 de 88
Lote: