Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 15 de 18 lote(s)

Lote:

HORTENSIA NUNEZ-LADEVEZE (1932)

Lote: 269

Longitud: 13 cm

Precio de salida: 100 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Escultura en metal dorado firmado.

Objetos > Escultura > Lote 9 de 18
Lote: