Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 25 de 25 lote(s)

Lote:

Escena de playa

Lote: 23

Medidas: 38 x 46 cm

Precio de salida: 50 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Óleo sobre táblex firmado Rexach 64.

Pintura > Pintura S.XX > Lote 1 de 25
Lote: