Subasta de Ocasión: Nº 1 - Junio de 2014

7 de Junio de 2014 a las 12 horas
Sub: 1 - Oc > > 1 - 27 de 27 lote(s)

Lote:

Nuestra Señora de la Soledad

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Lote: 21

Medidas: 25 x 18,5 cm

Precio de salida: 15 €

Subasta Nº: 1 - Oc

Grabado

Pintura > Grabado > Lote de 0
Lote: