Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 51 de 51 lote(s)

Lote:

Jarra de cerámica policromada firmada.

JOSÉ ARRUE (Bilbao, 1885-Álava, 1977)

Lote: 1439

Altura: 21 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Oriental > Lote de 51
Lote: