Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 71 de 71 lote(s)

Lote:

Reloj de caja alta en madera de caoba, Inglaterra, S. XIX. Firmado en la esfera "Doig Musselburgh". Con péndulo y pesas. (Falta una pata trasera).

Lote: 1389

Medidas: 203 x 23 x 46 cm

Precio de salida: 900 €

Subasta Nº: 2

Objetos > Varios > Lote de 71
Lote: