Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Fuente Carlos III en plata, Córdoba, S. XVIII, con marcas de Manuel Francisco Repiso y Damián de Castro, ca.1770. Decoración repujada con trofeos militares. Grietas en el borde.Peso: 670 gr

Lote: 1302

Medidas: 35 x 46,5 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 2

Muebles > Sofás > Lote de 0
Lote: