Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Cómoda de estilo isabelino, S. XX. Cinco cajones con frente abombado, decorado con marquetería vegetal.

Lote: 1212

Medidas: 80 x 44,5 x 97 cm

Precio de salida: 90 €

Subasta Nº: 2

Joyas > Joyas > Lote de 0
Lote: