Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Cabeza femenina clásica

ARTURO FRANCISCO ACEBAL IDÍGORAS (Argentina, Tres Algarrobos, 1912 - Bilbao, 1977)

Lote: 1205

Altura: 25 cm

Precio de salida: 300 €

Subasta Nº: 2

Figura en cerámica vidriada firmada.

Joyas > Joyas > Lote de 0
Lote: