Subasta: Nº 2 - Subasta de Febrero de 2014

26 y 27 de Febrero de 2014 a las 18 horas
Sub: 2 > > 1 - 0 de 0 lote(s)

Lote:

Hombre con paraguas

MONTSERRAT VILADERBÓ (Argentona, Barcelona 1939)

Lote: 1168

Medidas: 101 x 80 cm

Precio de salida: 750 €

Subasta Nº: 2

Collage y técnica mixta firmada.

Muebles > Pianos > Lote de 0
Lote: