Subasta de Julio de 2015 undo

Lote 1

ESCUELA INGLESA, S.XX

A Kiss for papa y The birth day

Pareja de grabados, enmarcados.

Medidas: 60 x 49 cm

Salida: 217,80 €
Remate: help

Subasta Nº 9 : Subasta de Julio de 2015