Subasta de Octubre de 2021 undo

Lote 1

F. DEL VILLAR

Retratos de niños

Conjunto de tres fotografías retocadas firmadas. Enmarcadas.

Medidas: 30 x 25,5 cm, medidas con marco: 50 x 44 cm

Salida: 363,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 40 : Subasta de Octubre de 2021
19 y 20 de octubre de 2021
Primera sesión
Martes 19 de octubre a las 18:00 horas