Subasta de Julio de 2013 undo

Lote 1

ESCUELA ITALIANA, S.XVIII

Bustos romanos

Conjunto de tres grabados procedentes de "Galleria giustiniana del marchese Vicenzo Giustiniani". Enmarcados.

Medidas: 50 x 32 cm

Salida: 332,75 €

Subasta Nº 4 : Subasta de Julio de 2013