Subasta de Julio de 2019 undo

Lote 1

GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720-1778)

Diseños de mobiliario

Grabado al aguafuerte, de la serie " Diverse maniere d´adornare i cammini". Enmarcado.

Medidas: 52 x 36 cm

Salida: 242,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 30 : Subasta de Julio de 2019