Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020 undo
Lote 1138

Mesa de centro en madera tallada y dorada con tapa de mármol.

Medidas: 47 x 54 x 108 cm

Salida: 72,60 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 20 - Oc : Subasta de Ocasión Nº20 - Julio de 2020