Subasta de abril 2017 undo
Lote 1

CARLOS CRUZ-DIEZ (Caracas, 1923)

Color aditivo de la serie Medellin (2012)

Medidas huella: 60 x 60 cm

Salida: 3.025,00 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 18 : Subasta de abril 2017

Serigrafía firmada, fechada y numerada a lápiz P.T. III/III sobre papel Somerset Satin con sello seco del taller. Con certificado de autenticidad.