Subasta de Febrero 2017 undo

Lote 1

ESCUELA FRANCESA, S.XVIII

Vista general de la ciudad de La Habana

Medidas hoja: 29 x 38 cm

Salida: 121,00 €
Remate: help

Subasta Nº 17 : Subasta de Febrero 2017

Grabado vista óptica coloreado y enmarcado. Desperfectos.