Subastas de Octubre 2016 undo

Lote 1

ESCUELA CUBANA S. XIX

Fuente de la India en el Paseo de Isabel

Medidas: 14 x 40,5 cm

Salida: 181,50 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Subasta Nº 15 : Subastas de Octubre 2016

Litografía. Enmarcado.