Lote 99

JOAQUÍN ESPALTER I RULL (Sitges, 1809 - Madrid, 1880)

Retrato de caballero

Medidas: : 92 x 73 cm

Salida: 1.694,00 €

Óleo sobre lienzo firmado en 1843.