Lote 96

SIGUIENDO MODELOS DE LA ESCUELA VENECIANA DEL S. XVIII

Canal veneciano

Medidas con marco: 29 x 35 cm

Salida: 302,50 €

Óleo sobre cobre firmado Rojas. Con marco en madera dorada y lacado.