Lote 94

RAMÓN CUARTIELLES (Barcelona, último cuarto del S.XIX)

Escena de pescadores

Medidas: 30 x 45 cm

Salida: 1.210,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado en Lloret.