Lote 93

ESCUELA ESPAÑOLA, PRINCIPIOS S.XX

Playa de Sanlúcar

Medidas: 45 x 80 cm

Salida: 145,20 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado por J. Moreno Suárez, en Sanlúcar de Barrameda, 1904.