Lote 92

TERESA DUCLOS (Sevilla, 1934)

Los arbustos del Bajo

Medidas: 60 x 81 cm

Salida: 1.936,00 €

Óleo sobre lienzo firmado. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Galería Biosca de Madrid.