Lote 91

CÍRCULO DE LUCA GIORDANO (S.XVIII)

Cristo entre los doctores

Medidas: 76 x 63 cm. Medidas marco: 110 x 98 cm

Salida: 6.050,00 €

Óleo sobre lienzo. Marco antiguo en madera tallada, dorada y policromada.