Lote 9

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX

Los tres Reinos de la Naturaleza, Zoología

Medidas: 26 x 17, 13 x 14 cm entre otros.

Salida: 96,80 €
Remate: help

Lote de 12 grabados enmarcados. Algunos con desperfectos.