Lote 88

ESCUELA FLAMENCA, S.XVII

Las dos Trinidades

Medidas: 50 x 37 cm. Medidas marco: 72 x 60 cm

Salida: 1.452,00 €

Óleo sobre cobre. Con marco en madera dorada con motivos vegetales.