Lote 86

ANTONIO MARÍA FABRÉS Y COSTA (Barcelona 1854-Roma 1936

Cíngara

Medidas: 48,5 x 34,5 cm.

Salida: 3.025,00 €

Óleo sobre lienzo firmado.