Lote 83

JOSÉ SALIS (Santoña, Cantabria, 1863-Irún, Guipúzcoa, 1926)

Paisaje con casa

Medidas: 50 x 65 cm

Salida: 968,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado.