Lote 80

ESCUELA ANDALUZA C. 1800

Escena fluvial y escena portuaria

Medidas: 63 x 84 cm

Salida: 1.452,00 €
Remate: help

Pareja de óleos sobre lienzo con marcos dorados de época.