Lote 79

BERNARDO VILLAMIL (La Habana, Cuba, último tercio del s.XIX)

Paisaje con arboleda y río

Medidas: 96 x 161 cm

Salida: 2.420,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado.