Lote 78

ESCUELA ESPAÑOLA, S.XX

Paisajes

Medidas: 30 x 32 cm y 29 x 38,5 cm

Salida: 217,80 €

add_shopping_cart Pujar este lote

Pareja de óleos sobre táblex, uno de ellos firmado A. LLanos.