Lote 76

JUAN MARTÍNEZ ABADES (Gijón, 1862-Madrid, 1920)

Remanso

Medidas: 63 x 47 cm

Salida: 726,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado en Bilbao en 1915. Marco de estilo modernista.