Lote 75

OLEG KLIOUKINE (Rusia, 1929)

Hora de verano

Medidas: 70 x 116 cm

Salida: 423,50 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado. Con etiqueta al dorso de la galería Ansorena