Lote 74

ROBERTO LAPLAZA Y MUNCIG (Bilbao, 1842 - Madrid, 1940)

Bouquet de rosas

Medidas: 23 x 33 cm

Salida: 423,50 €

Óleo sobre tabla firmado.