Lote 73

JOAN PERE VILADECANS (Barcelona, 1948)

Bossa

Medidas: 76 x 63 cm

Salida: 605,00 €

Técnica mixta sobre papel firmada y fechada 1975. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): - Sala Gaspar de Barcelona.