Lote 72

ANTONIO LAGO RIVERA (La Coruña, 1916-París, 1990)

Paisaje

Medidas: 25 x 31 cm

Salida: 605,00 €
Remate: help

Óleo sobre tabla firmado en 1976. Al dorso firmado y fechado en 1975.