Lote 71

ZUSH ALBERTO PORTA (Barcelona, España, 1946.)

Aveína

Medidas: 105 x 75 cm

Salida: 2.057,00 €

Técnica mixta sobre papel. Al dorso, firmado "Evru" (nombre actual del pintor) y dedicado a Neus Sune (comisaria de la exposición) en 2009. Enmarcado.