Lote 70

LLUIS MARÍA SAUMELLS (Gironella, 1915-Tarragona, 1999)

Medidas: 93 x 62 cm

Salida: 363,00 €

Técnica mixta sobre papel firmado. Procedencia anterior (etiqueta al dorso): Galería 9MA de Barcelona.