Lote 69

LLUIS MARÍA SAUMELLS (Gironella, 1915-Tarragona, 1999)

Taller del pintor.

Medidas: 122 x 81 cm

Salida: 363,00 €

Técnica mixta sobre tabla firmada y fechada 66. Al dorso titulado, fechado y dedicado.