Lote 68

ANTONIO RODRÍGUEZ VALDIVIESO (Granada, 1918- Madrid,2000)

Jinetes

Medidas: 22 x 28 cm

Salida: 726,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso dedicado.