Lote 67

ANTONIO LAGO RIVERA (La Coruña, 1916-París, 1990)

Barca

Medidas: 60 x 73 cm

Salida: 1.028,50 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 1975.