Lote 64

GEORGE APPERLEY (Inglaterra, 1884 - Tanger, 1960)

Rostro de mujer

Medidas: 20,5 x 15 cm

Salida: 181,50 €

Dibujo a carboncillo firmado. Enmarcado.