Lote 63

ANTONIO IGLESIAS SANZ (Madrid, 1935-2013)

Arrabal de Toledo

Medidas: 27 x 46 cm

Salida: 242,00 €
Remate: help

Óleo sobre lienzo firmado. Al dorso titulado. Ha obtenido numerosos premios en los Salones de Otoño de la Asociación de Pintores y Escultores o el Premio de la Academia de Bellas Artes de Santa Isabel de Hungría en el Salón de Otoño de Sevilla.